Los 998
Pallmann, Peter Götz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Berlin 1908 - 196634 x 39 cm
"Rom, Villa Borghese". Öl/Holz, unten rechts signiert, rückseitig altes Etikett mit Titel des Kunsthauses Bühler, Stuttgart.