Los 998

Pallmann, Peter Götz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Berlin 1908 - 1966
34 x 39 cm
"Rom, Villa Borghese". Öl/Holz, unten rechts signiert, rückseitig altes Etikett mit Titel des Kunsthauses Bühler, Stuttgart.